Как возместить ущерб от порчи имущества при сдаче квартиры в наем без контакта с бывшими жильцами?

• г. Казань

Скажите пож-та как быть в данной ситуации? Была сдача квартиры в наем, при выезде жильцов обнаружилась порча имущества (мягкой мебели которой пользоваться больше нельзя, сломанной люстры и мелкие бытовые неприятности). Квартира находится а анти санитарных условиях, запах и т.д. Соседи утверждают что не раз другие соседи вызывали милицию этим жильцам, постоянны компании и крики. Бывшие квартиранты на связь не выходят, договор аренды имеется, куда обращаться в данной ситуации. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Мне ответили, оценить ущерб и подать всуд на них если я знаю их нынешнее местонахождение.

Я не знаю их место нахождение, на связь не выходят. Как быть? Где и как заказывать эксперта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Альбертовна! В договоре об аренде был наверное указан адрес. Можно узнать их адрес регистрации и потом можно обратиться в суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.