Как продать квартиру с пропиской несовершеннолетнего ребенка, не являющегося участником собственности, владение принадлежит совершеннолетнему.

• г. Бровары

Как продать квартиру если вней прописан несовершеннолетний ребенок, но долю участия в собственности ребенок не имеет, собственность на одного совершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии согласия органа опеки и попечительства

Можно зарегистрировать место проживания с другим из родителей, в другом жилье, тогда и отчуждать квартиру можно будет, иначе согласие опеки будет только в том случае, если жилищные условия ребенка не будут ухудшены, исходя из кв. метров на ребенка.