Мой отчим получил участок и хочет переоформить на меня как лучше это сделать участок получил 1 неделю назад.

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возможно заключение договора дарения или купли-продажи. При дарении налоги платите Вы, при купле-продаже - отчим. Решайте, как Вам выгоднее. Из документов потребуется свидетельство о праве собственности на землю, нотариальное согласие супруга, кадастровый паспорт, общегражданские паспорта, сам договор. Для составления договора и последующей подачи документов для государственной регистрации права Вам понадобится помощь помощь юриста primelegal.ru