Отсутствие указания должности в подписи руководителя и печати организации в трудовой книжке может повлечь незачет периода работы в стаж

• г. Самара

В трудовой книжке период работы оформлен подписью руководителя и печатью организации. Но не указана должность подписывающего. ПФ не засчитывает этот период в стаж работы. Правильно?

Ответы на вопрос (1):

надо обжаловать отказ ПФ РФ в суд и просить зачесть укажанный период в стаж для назначения пенсии...