Я отозвала алименты, теперь опять хочу возобновить их.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

подавайте заново заявление о взыскании алиментов

Анна!

Подавать заново заявление в суд не получится , т.к. такое решение суда (или судебный приказ) уже имеется. Подача такого заявления в суд повлечет отказ в его принятии по подп 2 ч.1 ст. 134 ГПК РФ. )

Нужно заново подать судебным приставам имеющийся у Вас судебный приказ или исполнительный лист. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").