Нужна помощь в поиске биологических родителей - как получить информацию из архивов?

• г. Абакан

В 1992 г. меня удочерили в г.Нижний тагил и увезли в кузбасс. Я хочу найти биологических родителей или какую либо информацию о себе. Недавно узнала что можно найти информацию из архивов. Но вот как её получить и что для этого нужно я незнаю. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

думаю что вам могут помочь только ваши приемные родители , хотя бы откуда начать поиски

есть тайна усыновления (удочерения), поэтому навряд ли вы получите нужную информацию