Проблема с запахом из подвала - Куда обратиться, если ЖЭК не реагирует? Составление эффективного заявления

• г. Санкт-Петербург

Я живу на первом этаже, ужасный запах из подвала проникает в квартиру через лестничную клетку и туалет, просила, вызывала и писала в ЖЭК, ответа не последовало. Куда жаловаться дальше. И как составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Наталия. обратитесь с жалобой в жилищный комитете районной администрации, а также с заявлением в СЭС( для поверки). Составление документов на платной основе. Всего доброго.