Ситуация с судом - пропущенная дата, временка и проблемы с удостоверением

• г. Киреевск

3 октября был суд лишили прав. Я не явился, в силу постановление по какойто причине вступило только 23 октября. Времянку я не сдал. Когда мне идти за правами и будут ли проблемы с временным удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения прав начнет исчисляться с момента сдачи временного удостоверения, так что сдавайте