Увольнение второго учредителя ООО через перевод - какие выплаты требуются?

• г. Йошкар-Ола

В ООО 2 учредителя физ. лица.

Второй учредитель, который является директором ООО, продает свою долю через договор купли-продажи первому учредителю, и по собственному желанию увольняется переводом на другую должность в этом же ООО.

В трудовом договоре указано, что при увольнении за директором сохраняются социальные гарантии, предусмотренные действующим законодательством.

Подскажите, пожалуйста, какие выплаты необходимо произвести при его увольнении переводом?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение для перевода на другую должность в одной организации не предусмотрено законодательством. Выплаты не положены.