Обвинение в ошибке бухгалтера - ФМС требуют вернуть деньги после увольнения

• г. Нижний Новгород

Из-за ошибки бухгалтера на моей бывшей работе, после увольнения ФМС пере числила сумму как рабочей, спустя месяц мне говорят с бывшей работы вернуть деньги! Я и знать не знала что случилось, деньги давно ушли на ребенка? Имею ли я права не отдавать деньги, ведь это ошибка из-за халатной работы бухгалтера! Она ошиблась, а я должна расплачиваться!

Ответы на вопрос (1):

Деньги с Вас можно истребовать только в судебном порядке. Удачи!