Имеет ли право на семейный капитал и участок ИЖС родитель с тремя детьми от трех браков

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я имею 3 детей от 3 браков, старший ребенок 1996, плачу алименты, средний 2007, тоже плачу, но на алименты не подавалось и младший,2013 с ним живу! Имею ли право на семейный капиталл или участок ИЖС? Спасибо. Денис.

Ответы на вопрос (1):

Капитал не зря называется МАТЕРИНСКИМ. Отец вправе получить если матери нет - либо она отказалась от получения в его пользу.