Как оформить документы на квартиру за брата, проживающего в Канаде - возможны ли международные доверенности?

• г. Челябинск

Брат живет в Канаде. Перед тем как уехать он стал дольщиком и сейчас квартира готова. Каким образом я могу оформить за него документы на квартиру. Может быть есть какая-то международная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Есть и международная.