Ответственность за долги жены по кредиту - когда может быть привлечен супруг?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могут ли меня привлечь к уплате долгов жены по потребительскому кредиту, если ни согласия моего не было, ни поручительства, ни подписей ни под какими документами Банка.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не отвечаете по обязательствам супруги в данном случае