Возможно ли самостоятельно отключить стояк на полотенцесушителе в пятиэтажном доме на последнем этаже?

• г. Череповец

Можно ли самостоятельно отключать стояк, который идет на полотенце сушитель, если я живу в 5 этажном доме, на последнем этаже! Если можно, то на сколько!

Ответы на вопрос (1):

самостоятельно не можете, только под контролем представителя управляющей компании, возможна адм.ответственность - штраф