Должен ли сбербанк при ипотеке забирать оригинал расписки о получении продавцом наличной части денег?

• г. Воронеж

Должен ли сбербанк при ипотеке забирать оригинал расписки о получении продавцом наличной части денег? Правильно ли это? а как же обращаться к примеру в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Вам случайно не ответили?мы просто столкнулись с такой же проблемой