Куда обратиться, если по нарушению трудовых прав не помогает трудовая инспекция?

• г. Тверь

Помогите мне пожалуйста, подскажите куда обратиться. Я была сокращена 29 января 2014 г., но мне выплатили 31 января 2014 г. Это уже нарушение, более того, в расчет не вошла премия, к.т. была не утверждена учредителем, и была начислена позже. Когда пришла за расчетным листком и за премией, то оказалось, что я должна осталась организации. Кода я поинтересовалась в чем дело, то мне сказали, что с меня сняли сумму за совмещение, хотя приказа не отмену я не видела и не подписывала. А приказ был до укомплектования штата и действовал до вступление нового штатного расписания, т.е. до 30 января 2014 г. Куда обратиться если трудовая не может помочь?

Ответы на вопрос (2):

была сокращена 29 января 2014 г., но мне выплатили 31 января 2014г

---Нет никакого нарушения.

в расчет не вошла премия, к.т. была не утверждена учредителем, и была начислена позже.

----Имели право премию вам не начислять. и тем более что вы уже не работали.

мне сказали, что с меня сняли сумму за совмещение, хотя приказа не отмену я не видела и не подписывала.

---также имели право снять совместительство без приказа. просто принять другого работника и вы прекратили работу по совместительству. Нарушений лично я не вижу.

Екатерина Юрьевна, в суд. Срок давности по трудовым спорам - 3 месяца, не пропустите!