Я украинка. Нахожусь в Италии. Могу ли просить политическое убежище в связи с переворотом на Украине?

• г. Анкона

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то Европа признала легитимной новую власть на Украине. Так что не думаю, что у Вас есть шансы.

Можете, но политической ситуации недостаточно, нужны также личные обстоятельства.

Если это все факты, на которые Вы будете опираться, то убежище в Италии Вы не получите.