Неисполнение агентом обязательств по погашению кредиторских задолженностей - как обратиться в мировой суд и защитить свои права?

• г. Стерлитамак

30 ноября 2013 года я заключил агентский договор с ООО на погашение агентом моих кредиторских задолженностей за определенное вознаграждение. До февраля 2014 года агент исправно исполнял свои обязанности. 15 марта 2014 года агент платеж не выполнил, я обратился в офис где оформлял агентский договор, мне предложили немного потерпеть, все, мол, нормализуется и платежи восстановятся. Ежедневно просматривая банк-онлайн, платеж так и не произведен агентом. Сегодня 01.04.2014 года при очередном визите в офис к агенту, мне посоветовали обратиться в мировой суд с оформлением досудебного требования за 500 рублей и искового заявления за 3000 рублей со стопроцентной предоплатой. На мой вопрос, как они составляют документы против себя, мне были предъявлены трудовые книжки сотрудников с отметкой об увольнении по собственному желанию от 14.03.2014. Куда мне обратиться в мировой суд, по рекомендация бывших сотрудников ООО, ОБЭП, либо в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от суммы долга (мошенничества). Теперь они же Вам предлагают еще раз заплатить им же! ЗДОРОВО! Бендер отдыхает в сторонке!

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com