Расселение ветхого жилья - каковы наши права и перспективы, имея 1/3 доли в трёхкомнатной квартире?

• г. Ульяновск

Наш дом попал под расселение (ветхое жильё). В трёхкомнатной квартире имеем 1/3 доли. Комната 15 кв/м, приватизирована, в собственности супруги. На этих метрах прописаны: моя жена и трое детей, двое из них несовершеннолетних.. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Собственники жилого помещения имеют право на получение выкупной стоимости жилого помещения либо на предоставление другого помещения с зачетом выкупной стоимости.