Как торговая точка использовала обман для оформления потребительского кредита - доказательства и возможность выигрыша судебного дела

• г. Москва

Мне оформили потребительский кредит в торговой точке обманным путем. Я собирался там купить товар за наличные деньги. Я могу доказать в суде, что в кредите не нуждался, у меня в этом не было необходимости, предъявив выписку из лицевого счета Сбербанка, куда мне перечисляют пенсию? Из моего счета видно, что на день оформления мне кредита у меня было достаточно денег на покупку.

Ответы на вопрос (1):

Антон, возвращайте товар, договор кредита расторгайте по ст. 451 ГК РФ.