Отказ фирмы в переводе после изменения названия - как требовать сокращение и компенсацию в декрете

• г. Москва

Я нахожусь в декрете, в апреле заканчивается полтора года и хотела писать заявление до трех лет, а фирмы этой уже нет. Сделали так, чтоб закрыла налоговая. Все работники написали по собственному желанию и работают под другим названием. Что делать мне? Переводить на новую фирму они не хотят. Увольняться я не хочу. Могу ли я требовать сокращение и компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были уволить в связи с ликвидацией организации. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.