Как решить проблему с погашением кредита при переезде и нехватке денег из-за рождения ребенка и безработицы жены

• г. Красноармейск

Переехал в другой город у меня есть действующий кредит в банке до переезда платил исправно но случилось так что переехав не могу погошать долг т. к родился ребенок и жилье съемное денег не хватает жена не работает. Посоветуйте как поступить в этом случае сам работаю в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда подадут в суд и там доказывать свою неплатежеспособность, договариваться о рассрочке и реструктуризации. А до этого платите ежемесячно любую удобную сумму, хоть 1 рубль. Так не обвинят в уклонении (как это бесит банкиров).