Как оформить прописку супруги в Москве и предотвратить претензии на жилую площадь в случае развода?

• г. Москва

Я прописан в городе Москва, супруга прописана в Подмосковье. По программе "Молодая Семья", необходимо прописать супругу к моим родителям в Москве где мы совместно проживаем. В феврале месяце у нас родится ребенок, которого мы пропишем там же. Подскажите пожалуйста как это грамотно оформить, чтобы в случае развода супруга не могла претендовать на жилую площадь. Может быть необходимо составить предварительно брачный контракт, где эти условия обговорить. Куда\кому обращаться для оформления брачного контракта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор заключается супругами и регистрируется у нотариуса.

С уважением,