Как оформить договор потребления электроэнергии на индивидуальные электросчетчики для домов в долевом владении?

• г. Краснодар

Дом в долевом владении подключен через общедомовой электросчетчик. В настоящее время все квартиры оформлены в индивидуальную собственность. Как оформить договор потребления электроэнергии на индивидуальные электросчетчики.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник-обращайтесь к компании-поставщику электроэнергии Вашего района, заключайте с ней договор.