Студентку, которая подрабатывала в магазине по трудовому договору теперь обвиняют в недостаче. Что грозит ей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Если докажут по размеру ущерба, такой и будет срок согласно ст. 158 УК РФ. Обращайтесь.

работодатель в суд может обратиться. Должен будет доказать виновность, размер ущерба.

ничего не грозит. Пусть доказывают ее вину. И пусть ничего не платит пока не докажут