Вопросы оценки квартиры в договоре дарения - обязательна ли и как она должна быть?

• г. Москва

А как про оценку кв-ры в договоре дарения? Какая она ДОЛЖНА быть? И должна ли быть вообще? Кадастровый паспорт есть. Супруг зарегистрирован в той кв-ре, которую дарит супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! оценивайте согласно реальной рыночной стоимости. Желаю вам успехов, если остались вопросы пишите.