Возможно ли оплатить страховку автомобиля дочери ИП-ком с р/с переводом на карту? Как обосновать данную операцию?

• г. Красноярск

ИП-ку надо оплатить страховку автомобиля дочери. Можно ли это сделать с р/с переводом на карту дочери? И если да, то как обосновать?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

ИП стоит сначала перевести деньги с расчетного счета на свой личный, не ИП, счет в банке, а потом перевести на карту дочери, либо снять деньги наличными.

Иначе дочери придется 13% налог платить.