Как разрешить вопрос с долгами при покупке сада - противоречие между покупателем и председателем с/т

• г. Новоуральск

Хочу купить сад, у старого владельца есть долги по оплате, я готова их оплатить после покупки сада, но председатель с/т говорит, что надо сначала оплатить долги, но я не хочу заранее оплачивать, что бы меня не кинули (сумма набежала крупная). В праве ли председатель ставить такие условия.

Ответы на вопрос (1):

не вправе председатель ставить такие условия , вы не обязаны оплачивать чужие долги