Моя бабушка по дарственной, теперь хочет меня выписать с сыном и лишить дарственной, может ли она отозвать ее?

• г. Ростов-на-Дону

Моя бабушка по дарственной, теперь хочет меня выписать с сыном и лешить дарственной, может ли она отозвать ее?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

отозвать ничего нельзя, вопрос не совсем ясен, если был договор дарения где вы одаряемая и он прошел регистрацию в рег палате , вы собственник и выписать вас никто не может

Расторгнуть договор дарения она может попробовать через суд если докажет что действовала под влиянием заблуждения