Процедура подачи заявления о сохранении родительских прав и необходимые документы для взыскания алиментов

• г. Лисаковск

Ему надо писать какое нибудь заявление, что он действительно не отказывается от сына? А то он такой, что сказать та скажет, а на самом деле... Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи алиментов. Я не могу много ездить у меня ребенок маленький, сразу чтобы собрать в кучу и в судебные органы.

Ответы на вопрос (1):

свид-во о браке;

свид-во о рожд. ребёнка;

копия уд.\личности ваша и супруга;

копия домовой, адресная;

квитанция об уплате гос. пошлины.

копия искового заявления 3 экз.