Возможная выселения из муниципальной квартиры без договора социального найма - правомерно ли это?

• г. Тарко-Сале

С февраля 2005 г. проживаю и прописана в муницыпальной квартире. Наниматель квартиры, теперь уже посторонний человек в 2010 г. выписался и уехал. Договор социального найма не был заключен. Живем и живем, все услуги оплачиваем, они автоматически были переведены на меня. Когда я обратилась в администрацию, за договором соц найма мне сказали, что вас скорей всего выселят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Вам нужен договор соц найма заключить. Удачи.