Почему решение суда о невозврате задатка может казаться законным, если виновата отказавшаяся сторона?

• г. Бийск

Как решение суда может быть на первый взгляд законным-если по закону-задаток не возвращается по причине срыва сделки, если виновата та сторона которая отказалась от покупки.

Ответы на вопрос (2):

чтобы ответить на ваш вопров нужно знакомиться с решением , поскольку всех доводов суда мы заочно не видим

Если вам нужна помощь в оспаривании решения суда, время консультации можете согласовать по т. 9132631511