Как получить бесплатную приватизацию участка под домом, находящегося в аренде с 1996 года, согласно Федеральному закону от 30.06.2006 г. №93-ФЗ?

• г. Светлогорск

Я имею дом в собственности и участок под домом в аренде с сентября 1996 г. Хотел приватизировать участок (хотя уже 2 раза подавал заявку. В 2007 и 2008 гг., безрезультатно) Теперь получено разрешение, стоимость неподъемная-403 тысячи рублей. Имею ли я право на бесплатную приватизацию участка под домом, находящегося в аренде с 1996 года, согласно Федерального закона от 30. 06. 2006 г. №93 - ФЗ к вопросу об упрощенном порядке прав.

С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам выдали акт установления цены на земельный участок по домом, то в нем есть ссылка, на основании чего проведен расчет стоимости. Вы должны проверить, соответствуют ли характеристики земельного участка реальному положению дел. Если нужна помощь- обращайтесь.