Как написать служебную записку о невозможности перечисления заработной платы из-за неисправности клиентского банка?

• г. Ярославль

Как написать служебную записку? Ситуация такая: сегодня день перечисления заработной платы. Мы не можем перечислить, так как не работает клиент банк (по техническим причинам).

Ответы на вопрос (1):

неработоспособность банковского клиента не лишает вас возможности осуществить операцию по перечислению з.п.

указанное действие можно произвести придя в банк с соответствующими платежными документами.

относительно вашего вопроса: служебная записка составляется в свободной форме, однако это не будет являться основанием реабилитирующим поводом