Требование доплаты за пропущенные месяцы в развивающем центре - законно ли это?

• г. Москва

Мы оплатили ноябрь в развивающем центре. Болели декабрь и январь в феврале с нас потребовали доплатить за декабрь и январь (мол мы от этих денег вам 50 процентов вернем) законно ли это? Справки в наличии и предоставлены. В договоре не прописано, что если мы не ходим - мы обязаны платить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа от образовательных услуг Вы обязаны возместить исполнителю понесенные расходы. Пусть предоставят обоснованную сумму расходов за январь-февраль.