Оспаривание дарственной на дом дочери - возможен ли судебный спор в сложной финансовой ситуации?

• г. Азов

Уважаемые юристы если дом на моей дочери я ей сделала дарственный мы с сыном вэтом доме прописаны может суд оспорить дарственную дочери, у нас большие кредиты, несколько лет платили, а теперь из за мегамаркетов неплатежеспособны.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Суд, в принципе, ничего оспорить не может. Оспорить сделку может только сторона сделки.