Требуется ли разрешение на строительство для регистрации дома по дачной амнистии до марта 2015 года?

• г. Анциранана

Скажите пожалуйста возможно ли жилой дом на земле ИЖС до марта 2015 года зарегистрировать по дачной амнистии без разрешения на строительство? Или внесены ли поправки вступающие в силу 1 июля 2014 г., что все же оно необходимо для оформления тех. паспорта на дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, вы можете зарегистрировать свой дом при указанных обстоятельствах без выданного разрешения на строительство, если ваш дом имеет до трех этажей всего.