«Проблемы с проживанием - Как выписать прописанного сына из квартиры без его согласия?»

• г. Саратов

3-х комнатная квартира досталась мне по наследству от родителей. Я ее продала на 2-х комн. С доплатой. В этой квартире прописан сын. Он не собственник. Сейчас ему 28 лет, постоянно пьет, денег на оплату квартплаты мне вообще не дает, т.к. часто не работает, а то что зарабатывает пропивает. Можно ли его выписать без его согласия, т.к. он не дает мне житья своими пьянками и драками?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.

Здравствуйте! Да, можно, но только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении за ним права пользования, снятии с регистрационного учета и выселении.