Как расторгнуть договор с банком и погасить долг без процентов после истечения срока кредитной карты?

• г. Владимир

У меня закончился срок кредитной карты и меня заставляют полностью погасить сумму кредита, могу ли я расторгнуть договор с банком и гасить долг без процентов, вообще что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кредитную карту банк обязан выдать новую. Если Вы не нарушали условий договора кредитного, то банк не имеет права Вас заставлять погасить кредит. Если появится желание, можете и досрочно погасить кредит или частично досрочно.