Как решить проблему с заменой стояков отопления и присоединением соседей во время капитального ремонта?

• г. Владивосток

Решили делать капитальный ремонт, возникла проблема, с заменой стояков с отоплением соседи не пускают присоединится к ним и с верху и снизу! Старые батареи на вид страшные стоят на брусочках видимой течи не наблюдается только влага в одном месте на стыке стояка с радиатором! Дом хрущёвка 61-го года постройки! Как быть! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

1.или добиваться допуск к стоякам соседей в судебном порядке

2.или заменять стояки только в своей квартире

обычно управляющие компании идут на второй вариант