Ответственность за несчастный случай при переводе на временную работу - обязана ли организация, куда работник переводится?

• г. Санкт-Петербург

Работник организации переводится на другую временную работу по другому адресу работы. В случае наступлении несчастного случая по другому месту работу, нести ответственность будет организация куда он временно переводится или нет?

Ответы на вопрос (1):

работник находится в штате вашей организации,поэтому вы и будете нести ответственность.если же перевод подразумевает включение в штат той организации,то ответственность на ней