Требую повторного рассмотрения уголовного дела по моему ДТП - образец жалобы прокурору

• г. Гомель

В результате дтп я получил тяжкие телесные. СК Возбудил уголовное дело на виновника. Следсвие долго тянулось уголовное дело было закрыто типо за отсутствием состава преступления в действиях якобы виновника. Хочу чтоб снова открыли дело, как правильно написать жалобу прокурору? Если какой то образец жалобы?

Ответы на вопрос (1):

образцов нет, так и пишите жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и пиши все с чем не согласны