Что делать, если друг не возвращает машину в установленный срок?

• г. Реутов

Мой муж 1,04,2014 вечером дал машину другу он должен был её пригнать 2,04,2014 к 9-00 утра. Машину он не пригнал муж пришел к его дому наша машина стоит, а он не отвечает на звонки и не открывает дверь, а мне нужна срочно моя машина. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

у вас должны быть запасные ключи, открывайте машину и забирайте. не понятно в чем вопрос?возьмите ключи у друга и забирайте машину, он что препятствует что ли...