С бывшим мужем очень плохие отношения и он не хочет давать согласие на вывоз ребенка.

• г. Москва

Чо можно сделать в моей ситуации. Я хочу выехать с ребенком в европу, на отдых. С бывшим мужем очень плохие отношения и он не хочет давать согласие на вывоз ребенка. Иск о лишении родительских прав подан.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, выехать в Еропу вы сможете только после лишения родительских прав или если решите вопрос в суде на конкретную поездку