Требуется ли справка об отсутствии задолженности от правления СНТ при продаже земельного участка, если я веду хозяйство в индивидуальном порядке

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли справка об отсутствии задолженности от правления СНТ при продажи земельного участка, если я веду хозяйство в индивидуальном порядке. Участок приватизирован в 2008 г, Заявление о выходе из состава членов СНТ в 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. Срок исковой давности даже истек, хотя все зависит от регистратора