Судебный спор между бывшим мужем и женой о судьбе общей квартиры - возможно ли отсудить ее?

• г. Королёв

Я и мой муж зарегистрированы в 2 х комнатной квартире. В законном браке приватизировала на себя, он отказался от приватизации. Теперь мы в разводе уже год. Четыре месяца как я зарегистрировала своего отца на квартире. Все мы проживаем в этой квартире. Отец мой инвалид 3 тей группы, постоянно на лекарствах, наблюдаеться поликлинике по месту проживания, своего жилья у него нет. У моего отца и бывшего мужа испортились отношения. Он крал мою одежду-норковую шубу, ноутбук, у отца деньги своровал, был за это осуждён условно 2 года. Теперь собрался судиться со мной, отсудить квартиру, пологаясь на то,что он когда заключал брак был в состоянии когда ничего не понимал. Он состоял на учёте у нарколога. Может ли отсудить квартиру.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела с Вашей стороны, шансы у него незначительные.