Есть ли право на получение нового жилья после сноса общежития, если у меня есть купленная в кредит квартира и я являюсь сестрой и мамой?

• г. Нягань

Я сесетра и мама прописаны в комнате в общежитии (под снос) у меня имеется квартира купленная в кредит имеем ли мы права на получение нового жилья после сноса старого.

Ответы на вопрос (1):

имеете право на получение другого равноценного жилья