Несанкционированный арест и избиение на Рябовском шоссе - Пострадавший обращается за компенсацией

• г. Санкт-Петербург

30 марта на Рябовском шоссе подошли сотрудники 26 отдела милиции к машине припаркованной на обочине, попросили предъявить документы. Свои документы показать отказались, я не хотел показывать свои документы, не убедившись, что это на самом деле сотрудники полиции. Они восприняли это как отказ и начали жестоко избивать, говоря, что оказываю им сопротивление. Надели наручник, отвезли в отдел, забрав телефон, документы, не дали не куда позвонить. Через пару часов предложили выпустить, но мы должны были написать, что претензий не имеем и во всем сознаемся. Деньги, которые были с собой забрали, в описи имущества их тоже нет. ГРАБЕЖ! Подскажите, куда обращаться, нахожусь сейчас в больнице, избили сильно, на одежде не отсталось живого места. Кто мне будет это компенсировать!

Из больницы при поступлении передали телефонограмму в 26 отд милиции.

Куда обязаны подавать телефонограммы, получается, что пожаловались туда, где и совершенно насильственное действие. ЧТО ДЕЛАТЬ, что расследование пошло дальше! Подскажите.

Г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться с заявлениями в прокуратуру и следственный комитет.

согласен пишите заявление в прокуратуру, может свидетели были?