Правонарушение председателя ТСЖ - самоуправство, порча имущества и самовольный захват соседней земли

• г. Казань

Председатель ТСЖ соседнего дома самовольно демонтировал металические конструкции для сушки белья и ковров другого соседнего дома, затем в последствии из этих конструкций сделал забор для стоянки на территории соседнего дома, где стояли конструкции и получилось захват территории. Как квалитфицируются его действия? Самоуправство, порча имущества и самоволдьный захвать соседней земли.

Ответы на вопрос (3):

Вы соседка из ТРЕТЬЕГО дома, судя по вопросу ? И почему телодвижения председателя соседнего ТСЖ, которые никаким образом к Вам не относятся ВАС беспокоят ???