Какие льготы на жилье имеет отец с инвалидностью 2 группы и его семья?

• г. Санкт-Петербург

Отцу присвоили инвалидность 2 группы. Живем с ним и с моим ребенком в 1-км. кв. Имеет ли он какие-нибудь льготы на получение или расширение жилья. Пока мы не можем встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.